maclot-net

 

 

 

É. MACLOT — Directeur

Téléphone : 04/366.70.10
Fax : 04/366.76.21

E-mail : Eric.Maclot@chu.ulg.ac.be

Bay Virginie

 

 

V. BAY — Infirmière chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/242.52.85
Bip : 641
Fax : 04/366.76.21

E-mail: virginie.bay@chu.ulg.ac.be

st-inf03jmboulanger

 

 

J.-M. BOULANGER — Infirmier chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.80.84
Bip : 272
Fax : 04/366.76.21
E-mail : jmboulanger@chu.ulg.ac.be

st-inf06

 

 

H. GILIS — Infirmier chef de service 

Supervision des unités et missions 
Téléphone : 04/366.80.85 - 04/367.96.12
Bip : 235
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Henri.Gilis@chu.ulg.ac.be

gilles-net

 

 

Ch. GILLES — Infirmière chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.80.88
Bip : 820
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Chantal.Gilles@chu.ulg.ac.be

Menozzi

 

 

Chr. MENOZZI — Infirmière chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.80.82
Bip : 236
Fax : 04/366.76.21

E-mail : christel.menozzi@chu.ulg.ac.be

JMutsers

 

 

J. MUTSERS — Infirmier chef de service

Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.88.15
Bip : 203
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Jacques.Mutsers@chu.ulg.ac.be

Pasaoglu

 

 

S. PASAOGLU — Infirmière chef de service

Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.80.83
Bip : 803
Fax : 04/366.76.21

E-mail : silva.pasaoglu@chu.ulg.ac.be

st-inf02Schneyders

 

 

M. SCHNEYDERS — Infirmier chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.77.49
Bip : 237
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Michel.Schneyders@chu.ulg.ac.be

Straetman-net

 

 

D. STRAETMANS — Infirmière chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.72.28
Bip : 234
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Dominique.Straetmans@chu.ulg.ac.be

st-inf01Thonon

 

 

O. THONON — Infirmier chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.82.24 
Bip : 812
Fax : 04/366.76.21
E-mail : Olivier.Thonon@chu.ulg.ac.be

Valérie Rossignol

 

 

V. ROSSIGNOL — Infirmière chef de service

 Supervision des unités et missions
Téléphone : 04/366.85.27
Bip : 642
Fax : 04/366.76.21
E-mail : vrossignol@chu.ulg.ac.be

 

Pour consulter l'organigramme, faire un clic ici.